当前位置 > 首页 > 结果公告> 采购结果公告

竞博jbo下载-竞博体育app下载-竞博jbo下载安卓

编号:明建招【2020】3002 作者:福建省明建工程咨询有限公司 发布日期:2020-06-23 17:01:42

采购项目编号: 明建招【2020】3002  

“城澳趸2”修理工程服务采购项目于 2020年6月22日10时00分福建省明建工程咨询有限公司会议室开标,由谈判小组评审并经采购人确认,现将中标人公示如下:

  1. 采购项目名称及方式

采购项目名称:“城澳趸2”修理工程服务采购项目;  

采购项目编号:明建招【2020】3002;采购方式:竞争性谈判

2、经谈判小组评审,推荐中标人如下:

中标人福建省长兴海洋装备有限公司,中标价为1698000人民币。

  1. 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福安市赛江造船有限公司、海路(福建)设备制造有限公司未按谈判文件规定提交谈判保证金作废标处理。

4、谈判小组成员名单

评标专家:程美芳、周红卫、叶玲。

  1. 公示时间

    公示期为2020年06月23日至2020年06月24日

公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行采购的项目的采购文件或评标结果有异议的,应当以书面的形式向采购人提出。

采购人名称: 宁德三都港港口建设发展有限公司

  地址:竞博jbo下载东侨经济开发区塔山路6号港航大楼

  项目负责人:林俊

  联系电话:13706936036     

 

采购采购 代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

地址:竞博jbo下载东侨区联信财富广场B3六层,邮编:352100

电话:0593-2872397,传真:0593-2872396

联系人:小张、小柳

                             日期: 2020 0623